Gino Romiti (Livorno 1881-1967) Al Parco, buoi (Vallona)
olio su tavoletta, cm 24x30, firmato in basso a sinistra
Inventario Ludwig Pollak 1929. Palazzo Zuccari, Album Riccio, Biblioteca
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455