Grande mobile ad altare a doppio corpo, XIX secolo
interni laccati impreziositi in oro, nella parte inferiore cassetti nascosti da pannello in tessuto, pedana estraibile nello zoccolo, cm 147x74x269
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455