Madonna con Bambino. Alabastro con tracce di policromia. Arte siciliana del XVII-XVIII secolo
cm 33
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455