Mobile a doppio corpo in noce intarsiato. Nord Europa (Germania?) XVII secolo
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455