Oliera in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Ampolle in vetro molato. Genova marchio della Torretta per l’anno [..]
cm 19x8x26 Eleganti decori di gusto neoclassico con erme e perlinature
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455