Orologio Braket, Inghilterra XVIII/XIX secolo, firmato Arnold London
cm 31x24,5x38. Cassa in palissandro, quadrante in smalto con bronzo dorato, scappamento ad ancora suoneria delle ora
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455