Scrivania Luigi XVI lastronata e filettata, XVIII secolo
tre cassetti sulla fascia, piano in pelle, cm 142x77x76
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455