Scuola emiliana del XVI secolo Madonna con Bambino
olio su tavola, cm 31x28 entro antica cornice a motivi floreali in legno intagliato e dorato
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455