Scuola romana della fine del XVII secolo Natura morta con fiori, limone e melograno
olio su tela, cm 37x54
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455