Sei poltrone in legno intagliato e laccato, XVIII secolo
seduta e schienale imbottiti, gambe anteriori troncopiramidali e posteriori arcuate, cm 60x55x90
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455