Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

Alessandro Viazzi (1872-1956)
Scogliera

€ 300,00 / 500,00
Stima

Alessandro Viazzi (1872-1956) Scogliera

olio su tavola cm 17x20, firmato in alto a sinistra Datato 1907
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021