Amedeo Merello (1890-1979) Natura morta con frutta
olio su faesite, cm 30x50, firmato in basso
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021