Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

Angelo Mignoni (attivo in Emilia tra il 1835 e il 1860)
Campo San Zanipolo a Venezia

€ 450,00 / 550,00
Stima

acquerello su carta, cm 55x39, firmato e datato 1857 in basso a sinistra
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021