Acquerello su carta, cm 22 x 30,5 (cm 32 x 40 misure con passepartout), firmato indistintamente in basso a sinistra e datato 1892
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021