Antonio Federico Leonardi Alpe di Siusi verso lo Scillar
olio su cartoncino cm 15x22 firmato e datato 29/08/28
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021