Autore ignoto del XIX secolo Nature morte con vasi di fiori
coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 80x62
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021