Carl Krall (1891 - 1975) Spiaggia di Cigale, Lussino, Croazia
olio su tela, cm 90x70
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021