Carlos puente de ambrosio (1950) Senza titolo, 1992
tecnica mista su carta, cm 21x16, firmato e datato a sinistra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021