Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

1 a

Cesare Maggi (1881-1961)
Paesaggio innevato, 1923

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Cesare Maggi (1881-1961) Paesaggio innevato, 1923

olio su tavola, cm 30x42, firmato in basso a destra e al retro.
Entro cornice (rotture)
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021