Federico Maragliano (1873-1952) Veduta delle Isole Borromee sul lago Maggiore ,Isola Bella, Isola dei pescatori
olio su tavola, cm 13,5x 19,5 anno 1930 firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021