Gianni Maimeri (1884 - 1951) Natura morta con vaso di fiori
olio su carta su tavoletta, cm 100,5x51,5 firmato in basso a destra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021