Giuseppe Buscaglione (Ariano di Puglia 1868 - Rivoli 1928) Paesaggi
coppia di dipinti a olio su tavola, cm 44,5x57, firmato in basso a sinistra e al retro. Entro cornice
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021