Giuseppe Latini (1903-1972) nei modi di Francesco Guardi Capriccio con figure
Olio su tavola. Diametro cm 25,5
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021