Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

200

Gruppo di quattro cornici dorate ed intagliate

€ 200,00 / 250,00
Stima

cm 77x90; luce cm 73x57; cm 86x91; luce cm 74x69; cm 96x84; luce 56x69,5; cm 110x77; luce cm 85x53
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021