Porticciolo con barche, olio su cartone cm 46x64 in cornice e Portofino olio su cartone cm 32x27
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021