Ignoto: Piazza san Pietro, olio su tavola, cm 26x20; Anonimo del XX secolo, Parigi, china su carta, cm 24x20; Gargano (?):Marina
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021