Francesco Sartorelli paesaggio 17x17 olio su cartone e Teo Gianniotti Impressione isolana 34x26 olio su cartone
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021