Luigi Sabatelli (1772 - 1850) Vergine con Sant'Anna
tempera grassa su tela, cm 46x33, firmato e datato 1820 nel telaio sul retro
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021