Paolo De Cecco (1843-1922) Scena pastorale con pastorella e armenti
olio su tela, cm 23,5x36 firmato e datato 1900 in basso a destra firmato e datato al retro
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021