Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

Paolo De Cecco (1843-1922)
Scena pastorale con pastorella e armenti

€ 200,00 / 300,00
Stima

Paolo De Cecco (1843-1922) Scena pastorale con pastorella e armenti

olio su tela, cm 23,5x36
firmato e datato 1900 in basso a destra
firmato e datato al retro
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021