Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

112

Pittore del XIX secolo
Scena mitologica

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Pittore del XIX secolo Scena mitologica

olio su tela, cm 79x138
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021