Saverio Seassaro (1917-2016) Quinto e Passeggiata di Nervi
coppia di dipinti ad olio su tela cm 18x24, firmati in basso a sinistra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021