Scuola del XIX secolo Scena cavalleresca Paesaggio con figure
coppia di dipinti, olio su rame, cm 28,5x39
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021