Tito Pellicciotti (1872-1943/50) Pecorelle e galli
olio su cartoncino, cm 37,5x22,5 firmato e datato 1932 in basso a destra firmato e datato al retro
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021