Vittorio Nattino (1890-1971), attribuito a Giornata di pioggia
olio su tavola cm 35x20
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021