olio su tela, cm 58x78 Particolare dell'affresco di Piero di Puccio del Camposatnto Monumentale di Pisa
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021