Cassettone Napoleone III lastronato ed intarsiato. Francia XIX secolo
piano in marmo, applicazioni di bronzi dorati, cm 120x48x86
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021