Comò Carlo X lastronato in radica con specchiera, XIX secolo
piano in marmo bianco, cm 189x58x101, specchiera lastronata in noce e filettata in legno dolce
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021