Consolle in legno intagliato e dorato di gusto luigi XV. XIX-XX secolo
gambe arcuate intagliate con motivi fogliacei, fascia traforata centrata da decoro floreale, piano in marmo cm 114x58x96
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021