Consolle in legno intagliato e laccato, XIX secolo
gambe a voluta terminanti con piede caprino, piano sagomato in legno laccato a finto marmo, cm 126x65x85
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021