Due portavivande in legno laccato con motivi floreali e scene naturalistiche, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 28x27x25 e cm 27x26x25
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021