Incisione fiamminga siglata FB raffigurante un bambino che contempla un nido di uccellini, XIX secolo
incisione da Cornelis Bloemaert, cm 19x14
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021