Ribalta in legno lastronato, Firenze XVIII-XIX secolo
tre cassetti più due cassettini affiancati sotto la calatoia, cm 122x56x110
Asta a tempo 602
Antiquariato | Cambi Time
ven 9 - gio 22 Aprile 2021