Vaso troncoconico a sezione ovale in terracotta maiolicata con bassorilievo astratto decorato a smalti policromi. cm 16x10,5, altezza cm 23,5 Firma sulla base
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30