Gio Ponti (1891-1979) Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1930 ca
Vaso a fiasca il Viandante in terraglia con decoro policromo di personaggio con ombrello sotto la pioggia. altezza cm 17, cm 7x14,5 Marchio della manifattura
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
Milano
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte