Emilio Tadini (1927-2002) Inno alla notte, 1990 ca
acrilico su tela, cm 60x73 firmato ed intitolato al retro
Provenienza: Studio Marconi, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00