smalto su cartone, cm 36x52 firmato in basso a sinistra firmato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Peccolo, Livorno
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00