Niels Erik Gjerdevik (1962-2016) Senza titolo, 1999
olio su tela, cm 255x200 firmato e datato al retro Autentica a cura della Galleria Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano, in data 27 Gennaio 2001
Provenienza: Galleria Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00