olio su tela, cm 24x18 firmato, datato e dedicato al retro Opera registrata presso l’Archivio Piero Dorazio, Milano, con il n. 1987-005240-6E07
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00