olio su tela, cm 50x40 firmato in basso a destra firmato e autenticato al retro in data 10/11/1980
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00