tecnica mista su tela, cm 60x40 firmato e datato in basso a destra firmato e datato al retro
Esposizioni: Achille Perilli, Cambi Casa d'Aste, mostra personale, Milano, 2021 Bibliografia: Achille Perilli, Cambi Casa d'Aste, mostra personale, Milano, 2021
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00